0 Personen beobachten dies

Wohnungseigentumsobjekt
in 6293 Tux

Lanersbach 391

Beschreibung

115/541 Anteile samt Wohnungseigentum an Wohnung Top 2

Gerichtliche Informationen

Gericht
Aktenzeichen 871 4 E 2018/24y
Versteigerungsort Verhandlungssaal II, 2. Stock

Schätzwert 225 000,00 €
Vadium 22 500,00 €
Geringstes Gebot 112 500,00 €
Versteigerungstermin

am 19.08.2026

um 07:00 Uhr