0 Personen beobachten dies

Eigentumswohnung
in 8041 Graz-Liebenau

Beschreibung

WE-Objekt Top 15

Gerichtliche Informationen

Gericht
Aktenzeichen 631 244 E 3/26m
Versteigerungsort Bezirksgericht Graz,Radetzkystrasse 27,8010 Graz,Saal C/EG

Schätzwert 185 000,00 €
Vadium 18 500,00 €
Geringstes Gebot 92 500,00 €
Versteigerungstermin

am 16.06.2026

um 12:30 Uhr